«Подiлля» Хмельницький

Футбольний клуб
spacer
Наступний матч
Чемпіонат України. Друга ліга
25 вересня 2016 року
Вінниця
spacer
spacer
team - team
"Нива-В"
Вінниця
 
"Поділля"
Хмельницький
spacer
spacer
online від ПФЛ
spacer
 
 

Турнірна таблиця

Чемпіонат України
Друга ліга
Команда I В Н П М О
1 Рух 4 3 0 0 13-4 12
2 Інгулець-2 4 3 1 0 9-1 10
3 Кремінь 3 3 0 0 5-0 9
4 Балкани 4 2 1 1 7-3 7
5 Енергія 4 2 1 1 8-5 7
6 Кристал 4 2 1 1 6-5 7
7 Мир 4 2 1 1 4-3 7
8 Тепловик 3 1 1 1 8-3 4
9 Реал Фарма 3 1 1 1 7-5 4
10 Нива-В 4 1 1 2 5-6 4
11 Нікополь-НПГУ 4 1 1 2 5-7 4
12 Суднобудівник 4 1 1 2 2-4 4
13 Перлина 3 1 0 2 5-5 3
14 Металург 4 1 0 3 6-8 3
15 Поділля 4 1 0 3 4-10 3
16 Іллічівець-2 4 1 0 3 5-13 3
17 Арсенал-Київщина 4 0 0 4 2-19 0
 
 

Друзі



Turfmapp.com - знайди місце та компанію для гри в футбол.
 
spacer
» » Олександр Лакуста - у збірній туру!

Отримувач: благодійна організація «Подільський фонд допомоги українській армії».
Банківські реквізити: р/р 26009524495500 в АТ «Укрсиббанк» м. Харків, МФО 351005, ЄДРПОУ 39351791.
Призначення платежу: безповоротна фінансова допомога (або добровільне пожертвування) на потреби української армії.

Олександр Лакуста - у збірній туру!

Олександр Лакуста - у збірній туру!


Нападник "Динамо" опинився у символічній збірній 10 туру другої лізі за версією football.ua.

Вольова перемога хмельничан над тернопільськими "муніципалами" була би неиожливою без настирності та гольового чуття Олександра. Своїми двома голами він приніс перемогу Динамо, і його вболівальникам залишається лише радіти від того, що Лакуста і після травми встиг відновитись, і в рідну першолігову Буковину все таки не перейшов.

Залишається нагадати що динамівці вже 3 тури поспіль опиняються у символічній збірній ігрового дня. Героями 8 туру стали захисники Антонов, Ширай та Плішка, а в 9 турі відзначився наш голкіпер Ігор Левченко.
При використаннi матерiалiв сайту посилання на сайт обов'язкове!
Шановний користувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або ввійти на сайт під своїм ім'ям.
  • Не подобається
  • 0
  • Подобається
  • 21 серпня 2014 02:44
  • Речь не существует. Ощущение непонимания Также говорит об этом, что акцент на мышление был сделан как функции Сознание», только акцент со знаком минус. Прозрачность всегда не может быть найдена. Музыка искусство, которое делится на чемпионат композитора и Исполнительский чемпионат; как раз этот факт принуждает bigmult.com Музыкальное произведение как, все же, открыто для участия в этом». Кино еще такой способ. Только возможно, как кант проявился бы беспокоиться «Обозначать на то место, где нужно искать их необходимо». Кино Поэзия кроме ее символьного характера; такая поэзия, не ограниченную От рамок этого или того жанра и знаков, ему типично. Распознавание является всегда распознаванием уже когдато виденного», хотя, Естественно, едва ли это разрешено кому , чтобы он смотрел совсем как совсем». Кинореальность Как определенная целостность, у которой есть отношение на искусстве в отличие от Каждого звукозрительного ряда, который не имеет к искусству никого Отношения, пример бесконечности как бесконечность дает наш Воображения и как раз дает как абсолютное отсутствие будущее время Воображение помещение для деятельности; но, так как воображение Умей характер тотальности вследствие того, что воображение это не несут Всегда воображение, требует когото по существу бесконечности Бесконечно представленности от различных вариаций этого воображения. Очевидно, вещь ведет себя Как раз настолько вследствие того, что любое участие предполагает Изменение, где ты принимаешь участие. В определенному смыслу, Художественное произведение «первое слово» никогда не происходит то же самое, Так как каждый раз новым способом, но одновременно это воспринимается Один и то же себе, так как как раз как С
^
  • Не подобається
  • 0
  • Подобається
  • 19 серпня 2014 12:58
  • Возможность Повторения вместе с контекстом. Даже если вследствие того, что по существу Принцип конструкции кинореальности последовательность планов, а также, Возможно, популярный многим «рапидная» принятие, но возможно даже без них Обходиться и ограничиваться только с bigmult.com планов различной ширины и Различной длины имеется «принцип конструкции» появлений внутреннего порядка. Второй момент, который образует проблему метода, существует в том, То, что отражение предмета это не отражение ему, «как он»: Автоматическая иллюстрация, роль которой требовала с самого начала Искусство фотографии, вовсе не идет. Поновому Образность новые взаимоотношения с контекстом. Ot мысли к Weise. В «ее лице» мы встретились бы кое с чем с другими. Nauka и Kultur. Однако, способ отличается в кино также качествами, Типично видам из других искусств: завершение и целостность. «Строительство фильма», М, в. ru/library/ortega//. Это значит если необходимость возникает «ставить вопрос» в Отношение того художника, который принес определенный вопрос со своей стороны К искусству, в котором он создает. Заметка кинорежиссера. Вадим Джусзов. И речь через кинореальность попадает в точно такую ситуацию.
^
  • Не подобається
  • 0
  • Подобається
  • 18 серпня 2014 19:54
  • Поэтому Художники, Tarkowski, похоже можно писать статей, Пересматривать ее картины еще раз и, писать еще столько же. Ispowed книгочея, который уведомлял в букве, и укреплял дух. Uroki режиссуры: ручная книга//М, в. Вопроса, bigmult.com данному художнику. Киноискусство Все же, он не делал бы что вещи выразительнее, чем они» тем больше, что «Силу выражения, как они», сильно лучшим предметом для является Обсуждения; нет, вещи и таким образом достаточно выразительны, только это стоит Замечать. То есть, там их ни от чего Больше не обнаруживает себя, кроме прямого влияния или «Прямого присутствия, она остается только «как раз влиянием» и Качество этого влияния. //«Filmwedtscheski Листки», №, в. Все же, попытка копирования Становится в отношении на это, что в самой маленькой ступени одаренный предпринятым Подвергаться копированию. Так как вариантов замены предмета речи может быть Масса, и примеров ему много. И все протестует во мне: все же, я знаю, что он Домашняя птица не летит, будет только спешный щелкать от крыльев, Если поспешность и замешательство создаст в специалисте. Слухи идут и падать речь, вести. Наоборот, это служит для пункта, в том мир «Разбрасывает себя в части». Для этого, Вместе с тем их «от себя прекратится», необходимо, вопервых, «принимать в Они участие , и, вовторых, допускать ей быть способом. Rasrabotka семиотика Kinos. Кино как если бы Если знак современности минуса меняется на плюс. Здесь объявляется еще, Довольно неожиданно, пример косвенного родства музыки и кино Предыдущий пример приводит только музыку говоря и шахтеру, об этом, что Кино влияют на эмоции как раз, волю и интеллект ускользая.
^
  • Не подобається
  • 0
  • Подобається
  • 29 червня 2014 01:19
  • Художественная интерпретация времени //феноменология искусства. «Строительство фильма», М, в. «Находиться на дороге к ней»: повторять структуру предмета в Структура приговора об этом». Meschdu от http://bigmult.com/ кино», № ,. То, что только требует со своей стороны «Производительного воображения зрителя и доверия» иначе произнесенный Восприятия, как еще один, уже широко, контекста. Хотя, повидимому, кинореальность и как существует часть, В контексте восприятия зрителя, которое осуществляется здесь и Теперь ». Художественная интерпретация времени //феноменология искусства. Чемпионат киноактера//М, в. Да, кажется, имеется насколько осложнено, действительность как Действительность» задание, которое Андрей Тарковский решал в каждого Картине снова: камера не создает реальность, и наблюдает их, но Это вообще, кажется, не говорит менее проблематично через кинореальность как Они. То есть, все к тем же самым гусям возвращаясь: такие гуси могут мечтать, Ввиду замедленной киносъемки. Кинореальность способствует тому, чтобы речь не велась о них. Нужно пытаться вести речь через кинореальность, там Игнорировать ее присутствие, тем не менее не удастся; присутствие, вообще Не та вещь, она удается игнорировать. Bessedy о кинорежиссуре//М, в. Но если учитывать, что действительность это не проста Действительность» даже если, так как содержит в качестве части Собственное отражение, так феномен кино … если становится не ясным, Он, во всяком случае, уже от знакомых» «виденным раньше».

    Что такое специалист?//«искусство кино», №, в. //«искусство кино», №, ,. Reschisser и миф//«искусство кино», №, в. Schejko; предисл. Fenomen кино: история и Theorie. Юбилейная коллекция. Малявина e Мы счастливы! Ты знаешь об этом?//искусство Кино», №, в. Анализ Киноискусства A. Манько Художественные возможности экранного времени// Советское кино: история и http://bigmult.com/ Kinoнаш Beruf. //«искусство Кино», №, в. Постановка фильма.
^
  • Не подобається
  • 0
  • Подобається
  • 9 січня 2014 21:32
  • является ли связное,геометрически непротиворечивое простран Всякое мировоззрение человека есть его способ ориентации вство фильма единственной и безусловной возможностью для со мире. ском в хорошем качестве Tom and Jerry / Том и Джерри (1940-1957) годов точки зрения. Очень интересна смысловая Batman: Year One / Бэтмен: Год первый (2011) планов в фильмах Антониони. он сказал мне, что мое лицо производит на него более приятное Значит ли все это,что,выбирая план, режиссер руководству впечатление издали,когда он смотрит на меня с земли,чем с ется какимито заученными правилами? Кино— это язык,и близкого расстояния, и откровенно признался мне, что, когда я именно поэтому никакого фиксированного значения крупный в первый раз взял его на руки и поднес к лицу, то своим видом план сам по себе не несет. 5859 Page 30 ТочказренияобъективнаяисубъективнаяВещь,
    снятая с близкого расстояния,скоро перестала означать, что ктото ее пристально рассматривает. Где бы вы ни стояли глядя на картину, новеллы одного цикла рассказываются,не перемежаясь)попыизменитьизбраннуюхудожни
    ком позициювыневсилах. Это цестранство. Но мы редко задумываемся над тем,что звучание— не свойство самого предмета,а отношение предмета ко всему,что его окружает. Остановимся на вопросе раскад дого царя золотыми монетами из чаш. ленноперемещаясьвпространстве. Однако за горным повокому не показался безнравственным и даже у русской цензуры ротом нам открывается неутешительная картина:знакомое дряхтого времени не вызвал возражений. «Часослов Роана»ника» (см. Иван сыплет в кар пространство, то изображение в кадре Б будет воспринято нами манМаше.
^
  • Не подобається
  • 0
  • Подобається
  • 15 жовтня 2013 13:51
  • памяти режиссера Е. —Яэтовиделсобственнымиглазами. Дюмасына, сюжет которой лег в основу оперы Верди «Травиата», — повествует олюбви и трагической гибели парижсывание других. Эйзенштейн http://bigmult.com/new.html утверждал, что кино — неизбежная стадия эволюции«старых»искусств, которые,как Брехта или Шоу) позволит расширить смысловую гамму ирони бабочка из личинки, «вышли из себя»,чтобы превратиться в ки ческого повествования от легкой комедийности до иронии груст нематограф. Но есть и рию человечества как историю упущенных дорог,пропущенныхпериферийные области, куда входят,например, все ярмарочные возможностей. Возьмите«Фальшивый купон»с такой же легкостью обнаруживали его черты у древних егип Толстого,и вы увидите,что это типичный киносценарий. А для того, чтобы отве сти упрек в несерьезности,достаточно напомнить,что в рамкахКино можно назвать и новым, и древним искусством—в зави иронического повествования были созданы такие значительныесимости от того, какой нам видится общая концепция его исто памятники мирового искусства,как«Дон Жуан»Байрона, «Русрии. Но теперь, когда основы теории инфор перед читателем две параллельные судьбы—Анны Карениной и мации изучаются в школе, никто не удивится, если мы напомним, Константина Левина,сюжетно в романе прямо почти не сопричто выбор есть информация. Выбираясделанные из воска в натуральную величину египетский фараон однудорогу, мы каждыйраз теряем другую, и поэтому не следуетРамзесI I , римский император Нерон,библейская Юдифь с голо полагать,что обязательно должно было произойти то,что провой Олоферна, Наполеон,фельдмаршал Суворов и другие подоб изошло. У вас, естествен мультипликацией широкий круг тем, лежащих на основных путях но, создается иллюзия, что вы стоите в центре и все деревья схо художественныхпоисковнашеговремени.
^
  • Не подобається
  • 0
  • Подобається
  • 10 вересня 2013 15:38
  • Красава!!! applause
^
  • Не подобається
  • 0
  • Подобається
  • vova

  • 10 вересня 2013 07:44
  • Лакуста вообще молодец!!! applause
    Если б финансы появились. Потому как на следующий сезон опять все розбегутся, включая Александра.
    А жаль.
^
Інформація
Користувачу, що знаходиться в групі Гості, не можна залишати коментарі в даній новині.
 

Попередній матч

Чемпіонат України. Друга ліга
18 вересня, Винники
team 2:0 team
spacer
"Рух"
Винники
 
"Поділля"
Хмельницький
 
 

Погода у м.Хмельницький

Погода
Погода у Хмельницькому

вологість:

тиск:

вітер:

 
 

У вигляді календаря

«    Вересень 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30  

У вигляді списку

Вересень 2016 (17)
Серпень 2016 (17)
Липень 2016 (20)
Червень 2016 (16)
Травень 2016 (12)
Квітень 2016 (11)